Учиться,влюбляться и просто жить........

Меню сайта
Наш опрос
Как вам наша ролевая игра??
Всего ответов: 21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объяления и вопросы к администрации игры » F.A.Q » Вопрос жизни или смерти нашей игры!! (прочесть всем........)
Вопрос жизни или смерти нашей игры!!
Джаред_ПадалецкиДата: Суббота, 22.12.2007, 20:43 | Сообщение # 1
Сердцеед
Группа: Администраторы
Сообщений: 1465
Репутация: 16
Статус: Offline
Дорогие пользователи игры!! Это мое гневное послание к вам!! Не расценивайте его как камень в свой огород!! Я надеюсь у нас тут собрались адекватные люди, и они примут мою критику и будут совершенствоваться для нашей игры!!
У меня накопилось к вам много вопрос. Насущным вопросом для меня является вопрос названия нашей игры. Надеюсь все читали и знают что наша игра называется [color=red]" через тернии к звездам". В начале нашей игры сюжет полностью оправдывал название, но с недавних пор игру можно переименовать в " Идеальный мирок по группировкам". Дорогие мои я создавала эту игры у надежде увидеть настоящую жизнь в вашем воображение,а не этот маленький и приятненький мирок,где все так слащаво. Я понимаю что все мы хотим жить именно в таком мирке где все хорошо, где все друг друга любят и понимают, но это игра про НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ и здесь должно быть все по-настоящему!!!!
В жизни не может быть такого идеального порядка и ровности полотна жизни!! В настоящей жизни много всплесков, эмоций при чем чаще негативных чем позитивных!!
Дорогие девушки все мы хотим больше и чистой любви, но в жизни в любовных отношениях множество камней, не все умеют эти камни обходить многие спотыкаются об них, а некоторые расшибают об них на смерть!! Учтите это когда будете вести любовную жизнь своих героев!!
Еще один больной вопрос для меня. Если не все знают мы играем в игру про СТУДЕНЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ........ А как многие из вас знают это самое лучшее время в жизни человека!! Почему читая ваши посты я не вижу это реальной студенческой жизни?? Я снова и снова вижу идеализированное представление о мире и о людях!! Поверьте мне люди далеко не идеальны и у них множество пороков и пагубных привычек. И еще мы играем и " живем " В Колумбийском университете!! Если кто не знает могу просвятить это одно из самых развязных учебных заведений Соединимых штатов. Почему ваши герои ведут настолько пассивную жизнь?? Почему объясните мне??? Я этого не могу понять!!!
Еще меня волнует вопрос группировок в нашей игре. Игра мною была создана с целью знакомства людей и игры в увлекательную жизнь. Но что мы получили?? Все игроки разбились на некие группы и теперь играют между собой не замечаю окружающий их мир.
Нет дорогие мои так дальше дело не пойдет. Либо мы становимся командой либо я закрываю игру. Я хочу чтобы вы изменили свое отношение к игре, иначе мы просто теряемся в серой массе таких же ролевых игр!! НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ, я этого не хочу и требую что вы стали играть в настоящем иногда жестоком иногда ироничном мире! Если мои просьбы не будут выполнены игра будет закрыта!!</span>

С претензиями админ сайта.


 
Luisana_MarstersonДата: Суббота, 22.12.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Наивная мятежница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1737
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогие мои, давайте исправляться=))) ведь это такая классная игра!!!

Лу сегодня:
 
Колин_ФареллДата: Суббота, 22.12.2007, 22:58 | Сообщение # 3
I`m HOT
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Репутация: 7
Статус: Offline
Luisana_Marsterson, будем исправляться! Кстати, мне всё же кажется, что это не совсем всё про нас всех... у каждого персонажа свои проблемы. Хотя бы взять это наводнение бывших - не легко оно далось девушкам и некоторым мужчинам. К тому же у нас тут некоторые персонажи чуть не попали в аварию, а сегодня - не покончили жизнь самоубийством. И после этого у нас идеальный мирок? Извините за иронию - я люблю наших админов ))))

 
Luisana_MarstersonДата: Суббота, 22.12.2007, 23:16 | Сообщение # 4
Наивная мятежница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1737
Репутация: 14
Статус: Offline
Колин_Фарелл, зая, смысл немножко не в этом=))) понимаешь, мы все разбились на группки и играем поотдельности. а хочется объединения. Я знаю, сма этим грешна, но поэтому и хочется исправится. Сделать более реальную студенческую жизнь=)))Ни к кому определенному эти претензии не предъявляются, это наша общая проблема. и я уверена, мы все наладим))

Лу сегодня:
 
Колин_ФареллДата: Суббота, 22.12.2007, 23:20 | Сообщение # 5
I`m HOT
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Репутация: 7
Статус: Offline
Luisana_Marsterson, конечно наладим, если народ будет исправно ходить на занятия ))))))))))

 
Luisana_MarstersonДата: Суббота, 22.12.2007, 23:21 | Сообщение # 6
Наивная мятежница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1737
Репутация: 14
Статус: Offline
Колин_Фарелл, даааааааааааа, это точно=))) что то мы по страшному забиваем) biggrin

Лу сегодня:
 
Джаред_ПадалецкиДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:57 | Сообщение # 7
Сердцеед
Группа: Администраторы
Сообщений: 1465
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Колин_Фарелл)
И после этого у нас идеальный мирок?

Ребят я сама студентка и знаю ,что везде есть свои коалиции, плетутся интриги и многое другое,почему именно этого я не вижу у нас...... Это мое пожелание ко всем игрокам......Без обид....


 
MereditДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:31 | Сообщение # 8
Экстрималка-Зажигалочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2209
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно только один вопрос: Сильно хочется противоборствать друг против друга, плести интриги? Портить жизнь? Просто вот я могу сказать в защиту своих идеальных мирков: Я устала от этого!

If you'r say me "NO" I say "MUST"

 
Форум » Объяления и вопросы к администрации игры » F.A.Q » Вопрос жизни или смерти нашей игры!! (прочесть всем........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Наша кнопочка
 ролевая игра про таких же студентов как и мы с тобой
Наши друзья
 сайт об интересных исполнителях и актерах

Первый российский сайт, посвященный сериалу

сайт про ролевые игры по сериалам «Сверхъестественное», «Баффи» и «Зачарованные»

сайт для фанатов сериала CSI
 сайт о твоих любимых занятиях и увлечениях

Статистика сайта.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Copyright MyCorp © 2024